Колечки Одинарные, Нержавеющая Сталь, Покрытие Золото 24К, 12x1мм, Внутренний Диаметр 10мм, 10шт/уп

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100027047
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колечки Одинарные, Нержавеющая Сталь, Покрытие Золото 24К, Размер: 12x1мм, Внутренний Диаметр 10мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12мм |
| Номер цвета | 04 Real 24K Gold Plated |
| Применение | Колечки Одинарные |
| Продвижение | Новинка |
| Свойство камня | 12мм |
| Форма | Кольцо |
| Цвет металла | Покрытие Золото 24К |
- Цена: 58 ₴


