Жемчуг Бусины Стеклянные, Матовые, Круглые, Черный N10, 6~6.5мм, Отв. 1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026421
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг Бусины Стеклянные, Матовые, Круглые, Цвет: Черный N10, Размер: 6~6.5мм, Отв. 1мм, ~ 140шт/84см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6~6.5мм |
| Материал | Стеклянный Жемчуг |
| Номер цвета | N10 |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Матовый |
| Тип | Жемчуг |
- Цена: 58 ₴


