Бусины Деревянные, Медведь, Микс, 15.5x20x6.5мм, Отв. 2мм, (20 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100025057
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные, с Принтом, Медведь, Цвет: Микс, Размер: 15.5x20x6.5мм, Отв-тие 2мм, (20 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 15.5мм |
| Номер цвета | 02 Mixed Color |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 2~2.9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 20~29мм |
| Стиль | Печатный |
| Форма | Медведь |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Микс |
- Цена: 73 ₴




