Бусины Дерево, Круглые, Белый, 39-40х38мм, Отв-тие 10мм, (5 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100025018
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Дерево Круглые, Цвет: Белый, Размер: 39-40х38мм, Отв-тие 10мм, (5 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 39-40мм |
| Номер цвета | 02 Floral White |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 10мм и больше |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 30мм и больше |
| Стиль | Необработанная Древесина |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 165 ₴




