Бусины Дерево, Круглые, Бежевый, 40мм, Отв. 7мм, (5 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100024964
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Дерево Круглые, Цвет: Бежевый, Размер: 40мм, Отв-тие 7мм, (5 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40мм |
| Номер цвета | 02 Moccasin |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 6~6.9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 30мм и больше |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 165 ₴





