Бусины Деревянные, Круглые, Коричневый, 6мм, Отв. 1.5мм, ~ 330шт/(25 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100024962
128 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Круглые, Цвет: Коричневый, Размер: 6мм, Отв-тие 1.5мм, (25 г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 02 Peru |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 2~2.9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 6~7мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 128 ₴






