Бусины Деревоб Круглые, Бежевый, 14мм, Отв. 3.5мм, 50шт

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100024947
171 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Дерево Круглые, Цвет: Бежевый, Размер: 14мм, Отв-тие 3.5мм, (50 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14мм |
| Номер цвета | 03 Moccasin |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 3~3,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 14~19мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 171 ₴





