Бусины Деревянные, Круглые, Плоские, Бежевый, 23х4мм, Отв. 2мм, (20 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100024945
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Неокрашенные, Круглые Плоские, Цвет: Бежевый, Размер: 23х4мм, Отв 2мм, (20 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24мм |
| Номер цвета | 02 Moccasin |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 20~29мм |
| Стиль | Необработанная Древесина |
| Форма | Круглая Плоская |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 82 ₴



