Кулон Круглый Плоский, Нержавеющая Сталь, с Текстурой Звезда, Золото, 35.3х1мм, Отверстие 1.4мм, 1шт/уп

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100020881
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон Круглый Плоский, Нержавеющая Сталь, с Текстурой Звезда, Цвет:Золото, Размер: 35.3х1мм, Отверстие 1.4мм, (1 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 35мм |
| Номер цвета | 02 Golden |
| Отверстие | 1.4мм |
| Применение | Кулоны |
| Размер | 30мм и больше |
| Стиль | Прозрачный |
| Тема | Разное |
| Тип | Кулоны Нержавеющая Сталь |
| Форма | Круглая Плоская |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 61 ₴





