Кулон Круглый, Плоский, Нержавеющая Сталь,Золото, Диаметр 8.5мм, Толщина 0,7мм, Отверстие 1мм, (5 шт.)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100019799
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон Круглый, Плоский, Нержавеющая Сталь, Цвет:Золото, Размер:Диаметр 8.5мм, Толщина 0.7мм, Отверстие 1мм, (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8.5мм |
| Номер цвета | 02 Golden |
| Отверстие | 1мм |
| Применение | Подвески |
| Размер | 8~9мм |
| Тема | Разное |
| Тип | Кулоны Нержавеющая Сталь |
| Форма | Круглая Плоская |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 67 ₴



