Бусины Битое Стекло Круглые, Сиреневый, 10мм, Отверстие 2мм, ~ 80шт/80см/нить, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100019784
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Битое Стекло Круглые, Цвет: Сиреневый, Диаметр: 10мм, Отверстие 2мм, ~ 80шт/80см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 10~13мм |
| Тип | Кракле Битое Стекло |
- Цена: 100 ₴


