Бусины Стеклянные Имитация Нефрита, Граненые, Рондель, Циан, 6х4-5мм, Отверстие 0.8-1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100019781
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Стеклянные Имитация Нефрита, Граненые, Рондель, Цвет: Циан, Размер: 6х4-5мм, Отверстие 0.8-1мм, ~ 92шт/42см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 05 Cyan |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Имитация Нефрита |
| Тип | Имитация Натурального Камня |
| Форма | Рондель |
| Цвет | Циан |
- Цена: 67 ₴



