Бусины Стеклянные, Рондель, Граненые, Микс, 5.5-6х4.5мм, Отверстие 1мм, ~ 95-98шт/44см/нить, 1 нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100019298
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Стеклянные, Рондель, Граненые, Цвет: Микс, Размер: 5.5-6х4.5мм, Отверстие 1мм, ~ 95-98шт/44см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.5-6мм |
| Номер цвета | Beige |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 6~7мм |
| Тип | Обычные |
| Форма | Рондель |
| Цвет | Микс |
- Цена: 63 ₴



