Бусины Стеклянные Имитация Нефрита, Круглые, Темно-сиреневый DK117, 6мм, Отверстие 1мм, ~, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100018328
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Стеклянные Имитация Нефрита, Круглые, Цвет: Темно-сиреневый DK117, Размер: 6мм, Отверстие 1мм, ~ 135шт/81см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Имитация Нефрита |
| Тип | Имитация Натурального Камня |
- Цена: 53 ₴


