Жемчуг Бусины Стекло, Рондель, Глянец, Окрашены Экокраской, Красный, 6мм, Толщина: 4мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100017852
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг Бусины Стекло, Рондель, Глянец, Окрашены Экокраской, Цвет: Красный, Диаметр: 6мм, Толщина: 4мм, Отверстие: 1мм, ~ 94шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Красный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 04 Red |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Жемчужный |
| Тип | Жемчуг |
| Форма | Рондель |
- Цена: 85 ₴


