Жемчуг Бусины Стекло 4мм, Глянцевые, Круглые, Темно-персиковый, 4х3.5мм, Отверстие 0.8мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100017673
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг Бусины Стекло 4мм, Глянцевые, Круглые, Цвет: Темно-персиковый, Размер: 4х3.5мм, Отверстие 0.8мм, ~ 100шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 02 PeachPuff |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Стиль | Жемчужный |
| Тип | Жемчуг |
| Цвет | Темно-персиковый |
- Цена: 62 ₴


