Жемчуг Бусины Стекло 10мм, Глянцевые, Круглые, Темно-персиковый, 10х9.5мм, Отверстие 1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100017669
129 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг Бусины Стекло 10мм, Глянцевые, Круглые, Цвет: Темно-персиковый, Размер: 10х9.5мм, Отверстие 1мм, ~ 38шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Номер цвета | 02 PeachPuff |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Жемчужный |
| Тип | Жемчуг |
| Цвет | Темно-персиковый |
- Цена: 129 ₴


