Шапочки для Бусин, Сплав, Цветков, Античное Золото, 7.5х7.5х3мм, Отверстие 2мм, (20 шт)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100017192
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин, Сплав, Цветок, Цвет: Античное Золото, Размер: 7.5х7.5х3мм, Отверстие 2мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 5 лепестков |
| Диаметр | 6.5мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 03 Antique Golden |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Античное Золото |
- Цена: 37 ₴



