Бусины Звездная Пыль, Нержавеющая Сталь, Рондель, Сталь, 5х4мм, Отверстие 2мм, 4шт/уп

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100016987
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Звездная Пыль, Нержавеющая Сталь, Рондель, Цвет: Сталь, Размер: 5х4мм, Отверстие 2мм, (4 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5мм |
| Номер цвета | 03 Stainless Steel Color |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Тип | Бусины Эффект Звездная Пыль |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Нержавеющая Сталь |
- Цена: 58 ₴


