Шапочки для Бусин Железные, Цветок, Темная Медь, 13х4мм, Отверстие 1 мм, (100 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100016900
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин Железные, Цветок, Цвет: Темная Медь, Размер: 13х4мм, Отверстие 1мм, (100 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 3 лепестка |
| Диаметр | 13мм |
| Материал | Железо |
| Номер цвета | 02 Red Copper |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Размер | 10~13мм |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Медь |
- Цена: 65 ₴



