Шапочки для Бусин Железные, Цветок, Филигранные, Серебро, 10х3мм, Отверстие 1мм, 100шт/уп

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100016813
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин Железные, Цветок, Филигранные, Цвет: Серебро, Размер: 10х3мм, Отверстие 1мм, (100 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Множество лепестков |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Железо |
| Номер цвета | 03 Silver |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Размер | 10~13мм |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 50 ₴







