Шапочки для Буси Железные, Цветки, Платина, 6х1мм, Отверстие 1мм, ~940шт/(25 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100016791
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин Железные, Цветок, Цвет: Платина, Размер: 6х1мм, Отверстие 1мм, ~ 940шт/25г, (25 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Множество лепестков |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Железо |
| Номер цвета | 02 Platinum |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 6~7мм |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Платина |
- Цена: 74 ₴









