Шапочки для Бусин, Нержавеющая Сталь, Круглые, Сталь, Диаметр 6мм, Толщина 2мм, Отверстие 0.5мм, (20 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100016533
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин, Нержавеющая Сталь, Круглые, Цвет: Сталь, Размер: Диаметр 6мм, Толщина 2мм, Отверстие 0.5мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Безлепестковый |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 02 Stainless Steel Color |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 6~7мм |
| Цвет металла | Нержавеющая Сталь |
- Цена: 65 ₴








