Подвески Акрил, Непрозрачные, Роза, Микс, 27x17x7мм, Отв. 3мм, ~ 58шт/(50 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100015390
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвески Акрил Непрозрачные, Роза, Цвет: Микс, Размер: 27x17x7мм, Отверстие: 3мм, ~ 58шт/50г, (50 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер цвета | 3A Mixed Color |
| Отверстие | 3мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Кулоны |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 20~29мм |
| Стиль | Прозрачный |
| Тип | Кулоны Акриловые |
| Форма | Роза |
| Цвет | Микс |
- Цена: 85 ₴





