Пришивные Акриловые Стразы, Цапы Латунь, Капля, Черный, Цап: Золото, 10x6x5мм, Отверстие 1мм, 20шт/уп

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100014560
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришивные Акриловые Стразы, Цапы Латунь, Капля, Цвет: Черный, Цап: Золото, Размер: 10х6х5мм, Отв-тие 1мм,. (20 шт)
Пришивные стразы позволяют надежно зафиксировать камни на одежде, и добиться целостности узора. Подходят ко всем типам материалов. Яркий и насыщенный цвет и невероятный блеск Вам гарантирован.
(20 шт)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь + Акрил |
| Номер цвета | 0K Black |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Стразы Пришивные в Цапах |
| Размер | 10~13мм |
| Тип | Стразы Пришивные |
| Форма | Капля |
- Цена: 55 ₴


