Пришивные Акриловые Стразы, Цапы Латунь, Круглые, Темно-Черный, 5х4мм, Отверстие 1мм, 25шт/уп

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100014443
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришивные Акриловые Стразы, Цапы Латунь, Круглые, 5 отв-тий, Цвет: Темно-красный, Размер: 5х4мм, Отв-тие 1~1.5мм,. (25 шт)
Пришивные стразы позволяют надежно зафиксировать камни на одежде, и добиться целостности узора. Подходят ко всем типам материалов. Яркий и насыщенный цвет и невероятный блеск Вам гарантирован.
(25 шт)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5мм |
| Материал | Латунь + Акрил |
| Номер цвета | 23 Dark Red |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Стразы Пришивные в Цапах |
| Размер | 4~5мм |
| Тип | Стразы Пришивные |
- Цена: 37 ₴

