Бусины, Ручной Работы, Горный Хрусталь, Полимерная Глина с Металлом, Круглые, Сиена, 20мм, Отв. 2мм, (2 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012808
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Индонезийские Ручной Работы, Вставки Горный Хрусталь, Полимерная Глина с Металлом, Круглые, Цвет: Сиена, Размер: 19~21мм, Отверстие 2мм, (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Горный Хрусталь |
| Диаметр | 19~21мм |
| Материал | Полимерная Полимерная Глина + Хрусталь |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 20~29мм |
| Тип | Бусины Индонезийские |
| Цвет | Сиена |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 86 ₴

