Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые, Кофейный, 24~25мм, Отв-тие 5мм, (10 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012786
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые, Цвет: Кофейный, Размер: 24~25мм, Отв-тие 5мм, (10 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24~25мм |
| Номер цвета | 01 Coffee |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 5мм и больше |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 20~29мм |
| Тип | Бусины Деревянные |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 86 ₴





