Основа для часов Круглая, из Сплава, со Стразами, Золото, 41.5x30.5x8мм,Циферблата 23мм, (1 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100014066
202 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа для часов Круглая, из Сплава, со Стразами, Цвет: Золото, Размер: 41.5x30.5x8мм, Размер Циферблата 23мм, Отв-тие 13x4.5мм, (1 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Стразы |
| Диаметр | 23мм |
| Материал | Сплав + Стразы |
| Отверстие | 5мм и больше |
| Применение | Кварцевые Часы |
| Размер | 20мм и больше |
| Цвет | Кристалл |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 202 ₴


