Бусины Дерево, Окрашенные, Круглые, Фуксия, 10мм, Отв. 3мм, 140шт/(50 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012582
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Дерево Окрашенные, Круглые, Цвет: Фуксия, Размер: 10мм, Отв-тие: 3мм, ~ 140шт/50г, (50 г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Фуксия |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Номер цвета | 04 Fuchsia |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 3~3,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 68 ₴




