Конус для Бусин, Латунь, Серебро, 12х10мм, Отверстие 2мм, (2 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012280
107 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус для Бусин, Латунь, Цвет: Серебро, Размер: 12х10мм, Отверстие 2мм, (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Безлепестковый |
| Диаметр | 12мм |
| Материал | Латунь |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Конусы для Бусин |
| Размер | 10~13мм |
| Форма | Конус |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 107 ₴




