Концевики для Шнура, Латунь, Платина, 4х2.8мм, Внутренний 2мм, Отв-тие 1.2мм, 50шт/уп

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011062
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевики для Шнура, Латунь, Цвет: Платина, Размер: 4х2.8мм, Внутренний 2мм, Отв-тие 1.2мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2.8мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 04 Platinum |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Концевики для Шнура |
| Размер | 4~5мм |
| Цвет металла | Платина |
- Цена: 69 ₴



