Конус Шапочки для Бусин, Сплав Цинка, Цветок, Античное Серебро, 16.5x13мм, Отверстие 2.5мм, (8 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100010818
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус Шапочки для Бусин, Сплав Цинка, Цветок, Цвет: Античное Серебро, Размер: 16.5x13мм, Отверстие 2.5мм, (8 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 4 лепестка |
| Диаметр | 13мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Конусы для Бусин |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 14~19мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Конус |
| Цвет металла | Античное Серебро |
- Цена: 56 ₴






