Пришивные Акриловые Стразы, 2 отверстия, Круглые, Голубой, 8x3мм, Отверстие 1мм, 30шт/уп

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100008612
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришивные Акриловые Стразы, 2 отверстия, Круглые, Цвет: Голубой, Размер: 8х3мм, Отв-тие 1мм,. (30 шт)
Пришивные стразы позволяют надежно зафиксировать камни на одежде, и добиться целостности узора. Подходят ко всем типам материалов. Яркий и насыщенный цвет и невероятный блеск Вам гарантирован.
(30 шт)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Акриловые Стразы |
| Номер цвета | 06 Deep Sky Blue |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Стразы/Коннекторы Пришивные |
| Размер | 8~9мм |
| Тип | Стразы Пришивные |
- Цена: 53 ₴


