Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло, Граненые Биконус, Пурпурный, 4х4мм, Отв-тие: 1мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100006909
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло, Граненые Биконус, Цвет: Пурпурный, Размер: 4х4мм, Отв-тие: 1мм, ~ 110шт/42см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Биконус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 04 Purple |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 4~5мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
| Цвет | Пурпурный |
- Цена: 39 ₴




