Пришивные Стразы, Акрил, Цапы Латунь, круглые, Микс, 8x8x6мм, Отверстие 1.5мм, (10шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100006284
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришивные Акриловые Стразы, Цапы Латунь, Круглые, 5 отв-тий, Цвет: Микс, Размер: 8x8x6мм, Отв-тие 1~1.5мм,. (10 шт)
Пришивные стразы позволяют надежно зафиксировать камни на одежде, и добиться целостности узора. Подходят ко всем типам материалов. Яркий и насыщенный цвет и невероятный блеск Вам гарантирован.
(10 шт)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Латунь + Акрил |
| Номер цвета | 2B Mixed Color |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Стразы Пришивные в Цапах |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 8~9мм |
| Тип | Стразы Пришивные |
| Цвет | Микс |
- Цена: 28 ₴




