Бусины Стекло, Имитация Нефрита, Круглая, Талый снег, 8мм, Отв. 1мм, ~101шт/81см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0031662
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Стеклянные Имитация Нефрита, Форма: Круглая, Цвет: Талый снег DK110, Диаметр: 8мм, Отверстие 1мм, ~ 101шт/81см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Имитация Нефрита |
| Тип | Имитация Натурального Камня |
| Цвет | Талый снег |
- Цена: 69 ₴


