Конус Шапочки для Бусин, Железные, Серебро, 10х16мм, Отверстие 1.5мм, (50 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0030388
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус Шапочки для Бусин, Железные, Цвет: Серебро, Размер: 10х16мм, Отверстие 1.5мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 4 лепестка |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Железо |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Конусы для Бусин |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 14~19мм |
| Форма | Конус |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 60 ₴






