Бусины Хрусталь, Стекло, Имитация, Биконус, Бесцветный Бензин, 4х4мм, Отв. 1мм, ~ 98-100шт/35см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0031053
41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь Класс АА, Имитация, Биконус, Гальваника АВ-цвет, Цвет: Бесцветный Бензин, Размер: 4х4мм, Отв-тие: 1мм, ~ 98-100шт/35см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Биконус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Стекло с Гальваникой |
| Номер цвета | 02 AB Color Plated |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Бесцветная |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 4~5мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
| Цвет | Бесцветный бензин |
- Цена: 41 ₴







