Бусины Стекло Кракле, Kруглые, Бледно-салатовый, 4мм, Отв. 1мм, ~ 200шт/80см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0031276
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Стекло Кракле 4мм, круглые, Цвет: Бледно-салатовый, Диаметр: 4мм, Отв-тие 1мм, ~ 200шт/80см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | Code 34 |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Бесцветная |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Тип | Кракле Битое Стекло |
| Цвет | Бледно-салатовый |
- Цена: 54 ₴


