Бусины Стеклянные, Волочильные, Круглые, Сиреневый Y19, 4мм, Отв. 1мм, ~ 200шт/80см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0031179
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Стеклянные Волочильные, Круглые, Цвет: Сиреневый Y19, Размер: 4мм, Отверстие 1мм, ~ 200шт/80см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Волочильное Стекло |
| Номер цвета | Y19 |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Стиль | Прозрачный |
| Тип | Волочильные |
- Цена: 58 ₴


