Жемчуг Бусины, Стекло, Глянец, Окрашены Экокраской, Круглые, Свктло-Вишневый, 8мм,Отв. 1мм, ~ 50шт/40см/нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0029352
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг Бусины Стекло 8мм, Глянец, окрашены экокраской, на нити из смесового хлопка, Круглые, Цвет: Светло-вишневый, Диаметр: 8мм, Отв. 1мм, ~ 50шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Бордовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Стеклянный Жемчуг |
| Номер цвета | Cerise |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Жемчужный |
| Тип | Жемчуг |
- Цена: 72 ₴



