Бусины Дерево, Круглые, Бежевый, 12мм, Отверстие 3 мм, 90шт/(50 г)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0027836
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Дерево Круглые, Цвет: Бежевый, Размер: 12мм, Отв-тие 3мм, ~ 90шт/50г, (50 г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12мм |
| Номер цвета | 02 Moccasin |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 3~3,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 20~29мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 97 ₴





