Бусины Деревянные, Биконус, Бежевый, 16х15мм, Отв-тие 5мм, (20 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0027819
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Биконус, Цвет: Бежевый, Размер: 16х15мм, Отв-тие 5мм, (20 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Биконус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16мм |
| Номер цвета | 03 Moccasin |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 5~5.9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 20~29мм |
| Стиль | Необработанная Древесина |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 76 ₴


