Концевики Для Шнура, Сплав, Серебро, 14х6.5мм, Внутренний Диаметр 4.2мм, Отв. 2x4мм, (10 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0016962
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевики Для Шнура, Сплав, Цвет: Серебро, Размер: 14х6.5мм, Внутренний Диаметр 4.2мм, Отв-тие 2x4мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.5мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 02 Silver |
| Отверстие | 4~4,9мм |
| Применение | Концевики для Шнура |
| Размер | 14~19мм |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 64 ₴


