Конус Шапочки, для Бусин, Металлические, Античное Золото, 10х7мм, Отв. 2мм, (20 шт)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0003092
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус Шапочки для Бусин, Металлические, Цвет: Античное Золото, Размер: 10х7мм, Отверстие 2мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Безлепестковый |
| Диаметр | 7мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Конусы для Бусин |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Конус |
| Цвет металла | Античное Золото |
- Цена: 71 ₴





