Бусины, Битое Стекло, Двухцветные, Круглые, Розовый, 8мм, Отв.1мм, ~ 105шт/84см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000007294
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Битое Стекло Двухцветные, круглые, Цвет: Розовый, Диаметр: 8мм, Отверстие 1мм, ~ 105шт/84см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Тип | Кракле Битое Стекло |
- Цена: 64 ₴




