Кулон Деревянный, Круглый плоский, Фиолетовый, 50х2мм, Отв-тие 2мм, (10 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000003769
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон Деревянный Окрашенный, Круглый плоский, Цвет: Фиолетовый, Размер: 50х2мм, Отв-тие 2мм, (10 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50мм |
| Номер цвета | 06 Fuchsia |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 2мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Кулоны |
| Размер | 30мм и больше |
| Тип | Кулоны Деревянные |
| Форма | Круглая Плоская |
- Цена: 60 ₴





