Бусины Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые, Прозрачные, Рондель, Золотистый, 10х7мм,~ 72шт/50см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000004831
159 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые, Прозрачные, Рондель, Цвет: Золотистый, Размер: 10х7мм, Отв-тие 1мм, ~ 72шт/50см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Номер цвета | 0L Goldenrod |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
| Форма | Рондель |
- Цена: 159 ₴



