Бусин Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые, Прозрачные, Рондель, Оранжевый, 6х4мм,~ 92шт/36см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000004444
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые, Прозрачные, Рондель, Цвет: Оранжевый, Размер: 6х4мм, Отв-тие: 1мм, ~ 92шт/36см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 09 OrangeRed |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
| Форма | Рондель |
- Цена: 97 ₴

